как сделать такую фотографию?

Fox In The Night Ученик (102), закрыт 7 лет назад
(ага, ага, до сих пор не знаю)
Лучший ответ
Остальные ответы
The Kid Гуру (3302) 7 лет назад
Это одно из фейсбукприложений делает. По новостям мелькало месяцев 6 назад.
Corel Draw можно ещё использовать - графика векторная.
Искусственный интелект Профи (937) 7 лет назад
Купи хромосому на авито и она сама покажет где её найти
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
я аж чуть не блеванул бл. нахрена с утра то людей пугать этим г/ом
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Тебе об этом надо у профессионала спросить !
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Скачай фоторедактор с гугель-плея и наслаждайся
Аnother Good ManГуру (3950) 7 лет назад
Это делается online в Avatan Plus .
Аnother Good Man Гуру (3950) 7 лет назад
Это наклейки для тупой школоты из Avatan Plus http://avatanplus.com/detail/resource-1137054
А прилепить их можно хоть в Аватане, хоть в любом другом редакторе, даже онлайн, как я на картинке ниже показал ,- благо их скачать можно на прозрачном фоне .
Николай Немытов Знаток (332) 7 лет назад
а еще в хороших вебкамерах есть
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
лучше не увлекайтесь такими вещами .
всё что не естественно, потихоньку ломает мозг людям .
кто-то пока нормально на такие фотки смотрит, а кому-то жутко становится .
Марина Маханина Мыслитель (5441) 7 лет назад
Это приложение на телефон. Ничего особенного, так побаловаться.