как заказать с этого сайта в Россию?

Поли-Флоор Пенза Пенза Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
https://www.linio.com.mx/, помогите
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99109) 7 лет назад
Никак.
Поли-Флоор Пенза ПензаУченик (171) 7 лет назад
а через кого можно?
Пользователь удален Оракул (99109) там внизу список стран, через жителей этих стран можно. Называется этот человек Посредник. Как и где вы его будете искать - я честно говоря не знаю. Вы пробовали поискать нужный вам товар из этого магазина на ибай, амазон с продавцами которые делают доставку в Россию?