Мне в 1с бухгалтерия нужно вывести всех контрагентов-покупателей из московской области в 1 список. Как это сделать?

Кровать Слона Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 7 лет назад
Запускаешь консоль отчетов и формируешь свой отчетик
Остальные ответы
Мила Оракул (50392) 7 лет назад
Никак. Не предусмотрена в 1С такая функция.
Lionkova Оракул (64384) 7 лет назад
ИНН по МО с каких цифр начинается?
Вот по ним и делаешь отбор.
Те же, кто поменяли место нахождения, уже не попадут..
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178032) 7 лет назад
а там есть такой отбор?
Работа ЮлияМыслитель (8565) 7 лет назад
Решила проверить. Отбор по ИНН то есть, но на часть строки, у меня почему-то не сработал (хоть и написано условие отбора "содержит", по условию "начинается с" тоже никак). А вот поиск по кнопке "Найти" (по части строки) сработал отлично.
Сергій Конончук Профи (750) 7 лет назад
Когда нам на фирме надо было сделать точно тоже самое, тоесть, ввести всех контрпокупателей по области в один список то мы обращались к ним http://biznesgid.su/buh за помощью. Сделали они все качественно и достаточно быстро