Помогите с названием эффекта к фото, заранее спасибо ***

Татьяна нагибина Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Ты пользовалась стандартными инструментами, которые имеют название. С фига ли ты собралась придумывать новое? Это называется "кустарный HDR".
Остальные ответы
Monster_Energy Мастер (1558) 7 лет назад
По моему тут просто высокая резкость
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 7 лет назад
в каком месте тут эффект? -пожалуйста
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Резкость задрали до нельзя (можешь еще HDR применить)
Крем Брюллов Просветленный (24476) 7 лет назад
Это HDR. Можно сделать в этой программе:
PhotoLine
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz48.php
Гибридный графический редактор, работающий с растровыми и векторными объектами, с упором на растровую графику, для которой представлен весь спектр обработки. Имеет вполне работоспособный 3D-модуль, с помощью которого можно легко выдавливать трехмерность из контурной фигуры. Есть HDR, функционал для создания анимации с сохранением в *.gif, *.swf или *.avi. С помощью PhotoLine также можно делать иконки *.ico и анимированные курсоры *.ani.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 7 лет назад
Изображение-Коррекция-Тонирование ХДР
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
А мне нравится :) я тоже так хочу попробовать. Наши как-то делали эффект hdr на городских фотках, слишком уж перестарались, награмождённо вышло, а тут легче.