Скажите пожалуйста как поступить.

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 7 лет назад
Хочу стать предпринимателем, живу в Спб, скажите на что нужно поступать чтобы обучиться предпринимательству.
Дополнен 7 лет назад
Знать как работают схемы бизнеса, как его делать и т д
Лучший ответ
elena lukyanova Ученик (169) 7 лет назад
О, на бирже труда вставайте вам денежку дадут на бизнес и научат
Остальные ответы
Герман Гуру (2553) 7 лет назад
Только жизненный личный опыт. А вообще сейчас связываться с бизнесом это гиблое дело (если ты в России его создавать собрался)
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Надо с мозгами родиться и всё. А если нет этих способностей или мозгов, то хоть сто раз учись, нифига не изменится
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
Как таковой подготовке к предпринимательству в России не предусмотрено, им может стать каждый, кто уверен в своих силах и обладает каким-либо стартовым капиталом. Однако в профессии не обойтись без знаний экономики и менеджмента, юридических основ, управления персоналом и маркетинга. На эти специальности и можно пойти в вуз.
Сева Сергеевич Мастер (2258) 7 лет назад
А у тебя уже есть стартовый капитал?
Никуся Высший разум (278552) 7 лет назад
определись для начала, чем ты хочешь заниматься
Олег Просветленный (46902) 7 лет назад
Как, ВЫ, думаете, что то делать, или, что получить
ФермаКактусов Высший разум (181544) 7 лет назад
надо знать как работают схемы жульничевсвтвтввавава и фсе
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Экономическйи факультет для диплома, а в голове опыт и риск деятельности и желание зарабатывать.
Никита Никита Ученик (225) 7 лет назад
Идешь на биржу, составляешь бизнес-план в зависимости чего ты хочешь, потом проверяют, ну и все собственно, если заинтересуешь их)
Komar Знаток (381) 7 лет назад
плохая идея... в рф