Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот услышала вопрос. Теперь задам его Вам. КАК ЯПОНЦЫ, НЕ ПЬЮЩАЯ НАЦИЯ, МОГЛИ ПРИДУМАТЬ КАРАОКЕ???

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fanat3x3 Мыслитель (6211) 17 лет назад
Тттттттсссс тайну не разглашай..Эта установка отменного пения (сокр. караоке) была испробована ещё Пугачёвой....А теперь все артисты так поют... Караоке по японски -дерево,которое поёт ( Фанера)
Остальные ответы
Aleksei Jupiter Мастер (2196) 17 лет назад
видимо они гостили в России
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Это секретный заказ министерства обороны Японии, тайное оружие против России!!!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Пьют они, Танька. Как наши якуты черное пиво крепкое типа ерша - Балтика № 9 и проч. Особенно на халяву
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
просто язык у них такой, идея годами в воздухе носилась...
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
ну, ваще-то японцы - самая извращенная нация в мире, так что...
Пользователь удален Мастер (1324) 17 лет назад
Естественно не могли : Такое можно придумать только по пьяни!!!!
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Так с чего ты взяла что эо японцы придумали????может это придумали русские а японцы своровали идею))))