Куда лучше поехать отдыхать после 15сентября Ялту или Феодосию?

Наталья Доронина Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
N.S Высший разум (347333) 8 лет назад
Я Вам советую выбрать курорты Южного берега Крыма
К тому же, если говорить о таком моменте, как температура воды в Крыму в сентябре, то Ялта побеждает – здесь она остается теплой очень долго, до конца октября
://suntime.com.ua/note.php?id=250
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
Только Ялта, Феодосия подвержена ветрам и штормам больше, чем Ялта ,
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) 8 лет назад
Феодосия - музеи, библиотеки, художественные школы... и ни одной ОБЩЕСТВЕННОЙ БАНИ!
Ялта - концертные залы, рестораны, дискотеки... и вообще Ялта - город порочных наслаждений.
Помывка, однако ж, существует... :))