Вместо машины открываются ворота.

Лена Ученик (146), закрыт 7 лет назад
И так, ситуация патовая.... вместо машины сигнализация и кнопки центрального замка открывают гаражные ворота. Ворота обесточили, однако машина все равно не открывается, что делать? При чем, к нам приехал человек и его сигнализация так же, вместо того, чтобы закрыть машину открыла нам ворота....
Дополнен 7 лет назад
Блин, я конечно понимаю, что это смешно.. но это катастрофа. Наш электрик уже голову сломал, посоветовал святой водой побрызгать, т. е. тоже идей нет никаких.
Дополнен 7 лет назад
Открыли машину ключом и волоком оттащили на конец улицы, все сразу заработало. Бред какой-то, у дома на сигналку не закрываем. Страшно. Волоком её тащить не оч весело)
Лучший ответ
alex g Мыслитель (9464) 7 лет назад
Полтергейст какой то!
Остальные ответы
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
и обесточенные открываются, это духи
ЛенаУченик (146) 7 лет назад
не обесточенные не открывают.... но и машина не реагирует
Антискрепа Оракул (96672) 7 лет назад
Походу электрик шутки шутит.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 7 лет назад
Ситуация действительно патовая.
В вашем вопросе вроде бы много букв. Какое-то описание ситуации. Но ни марки машины. ни марки сигнализации... ничего этого, за что можно было бы уцепиться...
ЛенаУченик (146) 7 лет назад
Паджеро 4 сигнализация Цезарь. Дело не в сигнализации, так как сигнализация человека, который к нам приехал так же, открывала нам гараж.
а где гараж ? )
Павел Беличенко Мастер (1696) 7 лет назад
А пульт точно от машины?
ЛенаУченик (146) 7 лет назад
Точно
Пётр Гаврилов Профи (580) 7 лет назад
Проверь ворота на наличие жучков!:))) Возможно, кто-то похимичил, и подсунул туда приблуду, которая искажает сигнал от ключа!:)))
Simper Профи (612) 7 лет назад
Проверьте пультом от телека, поди тоже ворота откроет. Как то искажает сигнал, раз машины не реагируют. При этом датчик ворот реагирует на любой сигнал, не зависимо от правильности. Китайщина)
Алексей Белов Мудрец (12709) 7 лет назад
кроме святой воды есть вариант танца с бубном :-))
а если серьезно - скорее всего в Вашем районе у кого-то стоит мощная радиоточка, может ви-фи по радиоканалу или усилитель (ретранслятор) рации
скорее всего эта радиоточка забивает все соседние каналы, как правило в таких случаях радиоприемник плохо ловит (с помехами), блютус-гарнитура теряет связь на расстоянии 1,5-2 м от телефона (вместо положенных 15 м) и т. д.
Пётр ГавриловПрофи (580) 7 лет назад
Кто-то поставил антенну со ртутью! Теперь у него телевизер кажет, а во всей округе-нет! Ну, и сигналка на него реагирует!:)))
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
где то рядом мощный источник помех, ищите (может даже роутер, или усилитель сотовой связи, или высоковольтная линия )
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
В интернет магазинах там всегда есть вещи на все сезоны да и дешевле минус аренда чего стоит. Мне нравиться WB он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 7 лет назад
видимо какие помехи рядом с домом!
Aston DBS Высший разум (476729) 7 лет назад
Электроника-вещь такая, капризная. От святой воды у тебя замкнет там быстрее, нежели поможет)
NOVOL Мудрец (12384) 7 лет назад
Купи нормальную машину без электронного дерьма и нормальный гараж с обычным замком!
Вячеслав Гуру (3294) 7 лет назад
Явно какой-то источник помех рядом с гаражом сбивает вашу сигнализацию. Если ворота ставили с гарантией и она не прошла то требуй замены. Пусть ищут более помехозащищённую систему.
Гоша Гометев Знаток (472) 7 лет назад
Без 100 грамм не разобраться