Как подобрать регулировочные шайбы, если зазоров нет? (гбц 21083 после притирки клапанов)
ищи специалиста у него и шайбы есть не зажмоть 500 рублей, сам не лезь а то не ровён час погорят ещё
регулировать на снятой голове!!! с помощью стандартной приспособы, ежели некуда уже регулировать - торцевать клапана
С помощью набора щупов и простых арифметических действий.
В ИНЕТЕ НАРОЕШЬ В ДЕТАЛЯХ ВСЮ ИНФУ....
Перед сборкой ГБЦ клапана торцуются и выставляется зазор.
Это долгая история. По хорошему надо иметь комплект шайб дополнительно. Можно еще найти самую тонкую из тех что имеются и попробовать ее на каждом толкателе. Но это не решит проблему полностью. Это что за притирка была что зазоров не осталось?
первый раз сам притерал
С помощью наборного щупа .