Не знаю как пользоваться root правами

магомед магомедов Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Проблема такая, хотел скачать hs с плеймаркета, но на внутр памяти оч мало места и я решил скачать на карту памяти, погуглил и узнал что нужны root права, скачал kingroot и в ней включил root права, дальше хз что делать, hs всё так же не скачивается, пишет ту же ошибку что памяти нет, хотя на sd карте 8гб а игра весит 3 гб, перекидывать другие приложения на sd карту не могу, кнопки таковой нету в настройках приложений
Голосование за лучший ответ
igra prestolov Ученик (190) 7 лет назад
Удалять из операционной памяти не нужные приложения
Это обычно где 1 Гб

Ну, а у кого-то и больше бывает
магомед магомедовУченик (241) 7 лет назад
остались всё что нужно, проблема в том что на внут памяти всего 5 гб, и все необходимые приложения занимают 3 гб, остальное встроенные
igra prestolov Ученик (190) А может версия прошивки твоего устройства не позволяет устанавливать то приложение
Нэд Райерсон Ученик (207) 7 лет назад
ёбaные лохи, ну не портите телефоны - а, ведь разводят вас наxyй + пи3дят всё ( `баный насос