Почему люди с доходом 30т. р выбрали в думу миллионеров? Почему ЕР против прогрессивного налога НДФЛ для богатых, а КПРФ СР

bdfy bdfyjd Гуру (3550), закрыт 7 лет назад
и ЛДПР за введение прогрессивной шкалы налогообложения на сверхдоходы

Доходы думцев http://www.aif.ru/money/business/1186815

«Система обложения доходов у нас выгодна именно богатым, - объясняет Дмитрий Тихонов. - Дело ведь не столько в том, сколько вы зарабатываете, а сколько остаётся на то, чтобы инвестировать или откладывать. Получается, что после всех вычетов у бедных ничего не остаётся, а у богатых сохраняются огромные ресурсы. В Думе и Совете Федерации сидят богатые и очень богатые люди. Они и тормозят все законопроекты о прогрессивном налогообложении». Левада центр 7 мин https://www.youtube.com/watch?v=YCe5wg5nvjE
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 7 лет назад
Никогда богатый человек не поймёт чаяния простого человека. Никогда.
.Гуру (4372) 6 лет назад
РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ

Граждане, сами поддерживают десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, ЗЮ и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда в шоколаде и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии (ни 5 и ни10) могут реально состязаться друг с другом. и в соответствии с этим принимать решение, идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ

2013 г Пенсия простолюдинов 500 дол Зарплата думцев 5000дол
2017 г Пенсия простолюдинов 250 дол Зарплата думцев 7000дол
Вадим КлимовМудрец (19798) 6 лет назад
в смысле не поймет? - у нас преподаватель по экономике говорила "в хижинах мыслят иначе, чем во дворцах". Богатый поймет чаяния простого человек, а вот бедный заботы богатого - никогда, бедные слишком глупые для этого. И да, - я считаю что богатые люди умные, а бедные - глупые
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340737) 6 лет назад
а чего там понимать то? халявы и зрелищ
.Гуру (4372) 6 лет назад
Плоская шкала НДФЛ =13% (как временная мера ) была введена специально для богатых, для лучшей собираемости ( налоговая. и приставы тогда еще не могли администрировать в полном объеме) До 2000 года в стране была ПРОГРЕССИВНАЯ шкала от 12 до 40% в зависимости от дохода.

За 17 лет ситуация изменилась. Налоговая окрепла. А Крупные менеджеры с доходами миллион и более в день по прежнему пользуются НДФЛ=13. что облегчает им выводить ПРИБЫЛЬ из ГОС компаний и ЗАКОННО переводить в офшоры с минимальными потерями. Если бы Государство ОБИЛЕЧИВАЛО богатиков по прогрессивной шкале 40% и более отток капитала значительно снизился бы . За последний квартал 17 года вывезено 1 миллиард долларов
.Гуру (4372) 6 лет назад
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
И даже сложного, но небогатого.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
у вас есть возможность оголиться заплатив им для зарплаты налоги и все девушки побегут к вам вы быстрее среди не замужних пары найдете
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340737) 7 лет назад
эт они сейчас ЗА. а та же СР на прошлых выборах честно призналась что рвется в думу пилить бюджет.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
так пусть и другие немножко попилят
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340737) обойдутся.
Gnom gnom Гуру (4112) 7 лет назад
Потому что после такого налога богатые просто свалят в другую страну и налоги уйдут с ними.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Да ни кто ни куда не свалит Это сми Вас зомбирует Левада центр 7 мин https://www.youtube.com/watch?v=YCe5wg5nvjE
Андрей ФываМыслитель (9784) 7 лет назад
Прогрессивные налоги есть в развитых странах, и никто от них не бежит .
Gnom gnom Гуру (4112) Ты это Депардье скажи
Иван Михалыч Ученик (238) 7 лет назад
За вывоз двойной налог
.Гуру (4372) 6 лет назад
Все на месте останутся и будут просить чтобы НДФЛ был 50%
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12044) 7 лет назад
-уже выросло поколение ХУНВЕЙБИНОВ...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
да. эффективные стали тормозить. ХУНВЕЙБИНы могут придать ускорение
Хорошего вам настроения! Знаток (344) 7 лет назад
Одно дело говорить, а другое делать. Это не про КПРФ и ЛДПР
НикусяВысший разум (278552) 7 лет назад
а КПРФ и ЛДПР хорошие партии? такое же гавно, что и СР и ЕР
неправда. Очень даже хорошие реформы предлагают
Атаман Всея Руси Гуру (4776) 7 лет назад
мое личное мнение. что у нас народ в россии. быдло-рабы тупые
Сергей ЯкимовУченик (100) 7 лет назад
я давно так думаю. тупоголовые говорят, нас заставили проголосовать за буржуев и бандюгов, хоть в кабинку не подсматривают, за кого галочку ставим, но мы обосрались от страха, вдруг догадаются
Sl4sherПрофи (519) 7 лет назад
А знаешь, что самое смешное? Ты вместе с нами и ты - такой же ))
Атаман Всея Руси Гуру (4776) не обижайся. это я не только про тебя)
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
что поделать у богатых проплачено где надо чтоб бедных обижаьть
Evgenii OstrovskiiМастер (2421) 6 лет назад
Всё может быть...
Андрей Алексеев Мыслитель (5357) 7 лет назад
Едро вообще кучка психически неуравновешенных, подлых тварей.
игорь кабановПросветленный (20999) 7 лет назад
называется шизофрения
VHS Искусственный Интеллект (143309) 7 лет назад
все это уже было.. только мало-помалу из тени стали выходить. зачем баламутить пусть все как есть остается.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Ни кто ни откуда не выходит Это Вас СМИ зомбирует
Mr. Nobody Оракул (72932) 7 лет назад
Успокойтесь. Никто никого не выбирал
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 7 лет назад
Потому, что ЕдРо это вообще не партия имеющая свою идеологию, а только одни речёвки Путина. Убери от партии ЕдРо Путина и всё развалится...
ЕдРо это прежде всего инструмент для принятия антинародных законов, которые нужны Медведьеву и олигархам... А прогрессивная шкала налога это латмусрвая бумажка, в том насколько ЕдРо хочет заботиться о народе и кого эта якобы "партия" защищает...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Можно дополнительно получить 2 трл руб в бюджет https://www.youtube.com/watch?v=YCe5wg5nvjE
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Выбирай КПРФ и все будет по твоему
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
во всем должна быть конкуренция и среди программ партий тоже
Troll RexМудрец (11317) 6 лет назад
Если в программе партии нет положения о "диктатуре пролетариата" (власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.
Термин "диктатура пролетариата" был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год). Нет тезиса о "диктатуре пролетариата" и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
КПРФ РУЛИТ!!!
влад ерошовПросветленный (47279) 7 лет назад
Поставили в Орле губернатора коммуниста что то меньше воровать не стали (скорее наоборот)
Тигр Просветленный (39520) дело даже не в регалиях.
Пользователь УдаленУченик (35) 7 лет назад
и чем же?
Тигр Просветленный (39520) хотя бы тем, что налог не повышают, пенсию до 70 лет... А в едре одни воры и эксплуататоры!
Troll RexМудрец (11317) 6 лет назад
Не, лохов разводит. ))

Если в программе партии нет положения о "диктатуре пролетариата" (власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.
Термин "диктатура пролетариата" был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год). Нет тезиса о "диктатуре пролетариата" и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.
Владимир Родин Мыслитель (6269) И это - правда
Фёдорович Мастер (2204) 7 лет назад
Народ у нас я вижу ничего не решает
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
если лотерейный билет не купить то и никогда не выиграть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Не было достойных кандидатов!
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
Пока не пришел - ОН
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
потому что у них разный электорат
Зелёный человечек Мудрец (13009) 7 лет назад
Тут всё просто: Единая Россия старается пополнить бюджет России, а другие просто делают себе пиар на подобных предложениях. Не думая о том что это может привести к прямо противоположным последствиям.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
на одном старании далеко не уедешь. Нужны реальные экономические реформы А их нет
влад ерошовПросветленный (47279) 7 лет назад
Чувак где такие грибочки растут после которых ты такое пишешь
Зелёный человечек Мудрец (13009) Я всего лишь знаю что неправильная налоговая система приводит к уклонению от налогов и как следствие, к падению, а не росту доходов бюджета. Ты этого не знаешь, а любимые тобой политики знают, но все равно предлагают, лишь бы ты выбрал именно их.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Не поленись. и послушай другие мнения на этот счет. Администрирование того или иного налога ЕГО собираемость это ОТДЕЛЬНАЯ другая тема -относится к плохой работе ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти а не к выбору ЭКОНОМИЧЕСКОГО вектора ( Прогрессивная или плоская шкала) Если администрация не в состоянии обеспечить порядок в собираемости то эту администрацию надо проверить на коррупцию. и гнать взашей
bdfy bdfyjd Гуру (3550) Другие мнения ( кроме твоего) Левада центр 7 мин https://www.youtube.com/watch?v=YCe5wg5nvjE
Александр Просветленный (36529) 7 лет назад
Единая Россия старается пополнить бюджет России за счет обычных людей, а не за счет миллионеров и миллиардеров
Христос Гелос Профи (505) 7 лет назад
Голосуйте за ЛДПР. 25 лет во власти и всегда говорят правду! За ЛДПР! За народ!
asdf asdfgЗнаток (338) 7 лет назад
Да, говорят, говорят.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46544) 7 лет назад
3,14здить не мешки ворочать
Иван Михалыч Ученик (238) 7 лет назад
25 лет во власти и всегда говорят
Igor GangardtЗнаток (267) 7 лет назад
Каждой бабе - по мужику, а каждому мужику по ведру водки за 5 копеек. В. В. Жириновский
Пользователь Удален Ученик (35) верно)
КЫЗ БОЛАУченик (103) 7 лет назад
нет за лдпр не пойду Я ЗА СССР