Чем питается бархатница Диана?

Неизвестно Профи (504), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
Если что это бабочка
Лучший ответ
Lucky Наська Знаток (269) 7 лет назад
Есть одно произведение, оно называется "Кости под ногами Сакурако". Так вот, там главная героиня говорит, что бархатница Диана питается падалью - по возможности. А так - пыльцой.
N.E.E.TУченик (202) 5 лет назад
Произведение говорите, простите зарание но раз вы упамянули это то это и говорит о том что вы посмотрели полностью весь сезон а значит вы отаку так как это аниме не очень популярно
то делаю вывод вы довно смотрите аниме. Хвалю за использование знаний ведь любой кто не знает об этом аниме подумал бы что это название книжки.
//Т - Т//
Lizka Cherevko Ученик (103) Не обязательно отаку. Нашел одно аниме и посмотрел. Отаку, тот кто смотрит много аниме. А не одно. По одному аниме не скажешь что человек отаку
Lizka CherevkoУченик (103) 5 лет назад
Да, в этом аниме можно многое узнать про кости. И так же про эту бабочку
Остальные ответы
Селти Сан Профи (637) 6 лет назад
На трупах этих бабочек очень много. Жуткое зрелище