Существует ли в МТС функция переадресации звонков с городского на номер МТС, если абонент долго не отвечает

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
И если нет, то каким образом можно установить новую более громкую мелодию на сотовом телефоне. У нас дома постоянно включено радио с новостями, а открывать в своей комнате и на кухне дверь, чтобы лучше слышать телефон я не могу. так как по состоянию здоровья мне нельзя сквозняки.
Дополнен 7 лет назад
У меня опечатка, я хотела написать установить более громкую мелодию на ГОРОДСКОМ телефоне.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Провайдер Ростелеком предоставляет своим абонентам возможность переадресации звонков. Благодаря данной функции звонящие вам пользователи будут автоматически перенаправлены на другой номер (в том числе и городской) или почтовый ящик для хранения голосовых сообщений. При активации услуги «Переадресация» от компании Ростелеком с абонентов будет автоматически списываться дополнительная ежемесячная плата в размере 18 рублей в месяц

http://rostelecomo.ru/telefon/pereadresaciya-rostelekom.html
Источник: просто, как апельсин!;-).
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Оператор связи в состоянии переадресовать только те звонки, которые поступают на его номера. Вызовы на номера другого оператора он переадресовать не может.
Вопрос твой некорректен.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
В билайне в своё время была, а может и осталась функция переадресации звонков с городского телефона на номер билайн.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 7 лет назад
с городского на мобильный - тебе нужно подключать переадресацию на городском номере у Ростелекома
Данилка Гуру (2901) 7 лет назад
не проще ли приглушить радио