Действительно ли Рыбинская ГЭС представляет угрозу миллионам жителей? Несколько лет назад поднимался этот вопрос

Федор Ольхов Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 7 лет назад
не только там поднимают эту тему. это чтоб деньги выделили. иначе не дадут. у нас пока жареный петух не клюнет -не почешутся
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152655) 7 лет назад
Слышь чувак! Если у тебя дома свет горит, то, сиди и не пизди. Чего там с ГЭС делать, без тебя разберутся. А то "благами цивилизации" все любят пользоваться, а вот откуда эти блага берутся им похую!
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
не понял вопроса

о какой такой угрозе может идти речь?