Графические планшеты Wacom.

Indo States Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
У планшетов Wacom для каждой модели есть индивидуальные сменные наконечники для пера, или они универсальные? Для пера от планшета intuos draw подойдет наконечник для intuos4?
Возможно, спросил глупость, но я в технике плохо разбираюсь, прошу отнестись с пониманием)
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) 7 лет назад
на ваком. ру или вроде того может правильнее глянуть?