Проблема с паролем на телефоне Sony Xperia f3111

Ник-Иванов Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Когда я полностью выключил телефон, а затем его включил, он требует пароль, я его ввожу и он верный, потом появляется экран блокировки и он снова требует пароль, я ввожу тот же самый и он пишет не верный
Лучший ответ
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) 7 лет назад
Не путай пин код и код блокировки телефона- это разщные коды. Сделай сброс и не парься.
Ник-ИвановЗнаток (287) 7 лет назад
Как?
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) В гугле забанили? Вводишь сони такой-то сброс настроек. Например sony t3 hard reset. Sony xperia z сброс настроек. Ищи способ без меню.