Компьютер не медленный, но фпс во всех играх маленький.

Евгений Невский Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Только что установил винду, зашел в ксго и там максимум 80фпс на низких и на высоких. И так во всех играх.
Мое железо:
Видюха 2гб
Оперативка 4гб
Проц 2 ядра 3.4гц
Лучший ответ
Mongrel Мудрец (19293) 7 лет назад
80 фпс во всех играх? Так не заебись ли? Еще на любых настройках.
Остальные ответы
вырезано цензурой Мастер (2399) 7 лет назад
Дык, проц не тащит. Что в рекомендуемых по игре стоит? C теми характеристиками и сравнивай свой конфиг.
Евгений НевскийУченик (167) 7 лет назад
Смысла нет, такая же херь даже в гта сан андрес
вырезано цензурой Мастер (2399) Драйвер видеокарты настрой под конкретную игру.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
дрова родные установи и фпс начнет, как грибы после дождя ++++