Вставленный вами диск не может быть прочитан OS X 10.11.6

un_known Знаток (331), закрыт 7 лет назад
До недавнего времени hdd работал корректно
Сегодня очень долго не подключался, Mac не видел его, после чего вылезла ошибка "Вставленный вами диск не может быть прочитан"
Там записаны фотографии за 2010-2016 год
Помогите пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Брайт Гуру (3439) 7 лет назад
это HDD потерял свой паспорт (SMART). причин этому много.
un_knownЗнаток (331) 7 лет назад
восстановить данные реально?
Александр Брайт Гуру (3439) да, реально, к другому ПК для начала нужно подключить попробовать
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
если синхронизация была с облаком-то восстановишь даже если диск сменишь. а вообще важное в единственном экземпляре никто не хранит на одном носителе, а дублируют на другой. чем помочь? втыкай хард в ПК, грузи пк с реаниматором, на котором есть hdd regenerator и виктория дос, смотри смарт статистику харда викторией, исходя из неё часто регенератором можно восстановить сектора харда или заремапить им или викторией. если диск в открываемом боксе -вынимай его оттуда и если он имеет SATA разъем-подключай через сата разъем.
Conrad Hord Просветленный (38421) 7 лет назад
Ой ну открой его с другой операционки