СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ

Герман Трофимов Знаток (402), на голосовании 7 лет назад
Такая проблема. При первом запуске пк появляется синий экран смерти (0x00000050).Комп перезагружается и потом работает нормально. В чем беда? Анализ оперативки делал; реестр почистил.
Дополнен 7 лет назад
ВСЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ОТКЛЮЧИВ В АВТОЗАГРУЗКЕ НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ.
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46726) 7 лет назад
Бывает такая фигня. ))
Железо смотри. Вероятнее всего.
Для начала.
Почисти машину от пыли.
Потом дальше смотреть будем пиши.
Герман ТрофимовЗнаток (402) 7 лет назад
Чистил недавно
Евгений_Асино Просветленный (46726) Блин я тебе тут пишу, а у тебя уже всё о. к. Целый лист написал.... Я только что заметил.))
Сабир Оракул (79428) 7 лет назад
Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств в системах под управлением Windows 7 и XP. Чаще всего появление bsod связано с дефектом RAM или видеокарты, в следствии чего в дампе памяти указываются системные файлы win32k.sys, igdpmd64.sys, ntfs.sys или ntoskrnl.exe

Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса.

Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Например, часто ошибка происходит при установке антивируса Касперского. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является причиной stop ошибки.
Герман ТрофимовЗнаток (402) 7 лет назад
Копировать с сайтов я тоже умею.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
для озу мемтест х86+ проходит, или что там за анализы ты сдавал?)
Герман ТрофимовЗнаток (402) 7 лет назад
Диагностика оперативной памяти в windows7.Функция очень известная
Политика и новости Мудрец (10754) 7 лет назад
Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств в системах под управлением Windows 7 и XP. Чаще всего появление bsod связано с дефектом RAM или видеокарты, в следствии чего в дампе памяти указываются системные файлы win32k.sys, igdpmd64.sys, ntfs.sys или ntoskrnl.exe

Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса.

Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Например, часто ошибка происходит при установке антивируса Касперского. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является причиной stop ошибки.
Герман ТрофимовЗнаток (402) 7 лет назад
СПАСИБО ЗА ИНФУ, КОТОРУЮ Я ПРОЧИТАЛ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ