может кто знает, зачем дети орут по утрам??

коша Искусственный Интеллект (150116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76342) 7 лет назад
Моя младшая переболела сильно. И стала жутко капризной. Из почти идеального ребенка стала какой-то истеричкой. Вот и орет с утра до ночи. И просит суп! В 7 утра и в час ночи
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47155) 7 лет назад
Сисю просят
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
а которые постарше?
эти тоже жрать хочут.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320612) 7 лет назад
родителей внимание привлекают, которым кроме компа ничего не надо.. нарожали, а заниматься детьми желания нет
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
?? а вы с 5 утра своими занимаетесь??
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320612) вот про то и разговор.. у детей должен быть выработан режим, чтобы в 5 утра не просыпались.. спать укладывать надо в 9 вечера, чтоб через 15 мин после укладывания засыпали и просыпаться тогда будут в 7-8 утра радостными.. а чтобы режим выработать нужно детьми заниматься круглосуточно.. мои никогда не орали с самого роддома и внучка не орет.. а всегда радостная с улыбкой новый день встречает..
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120763) 7 лет назад
Да они не только по утрам орут.
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
ну днем то у них наверно повод есть, а вот как проснулся- сразу орать, это о чем вообще??
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120763) Ну так уж видать заложено в детях. проснулся-мамы рядом нет, есть хочется, вот и орет .
Прынцесса на бобах Знаток (441) 7 лет назад
У меня не орут.
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
вообще не орут по утрам?? а как вы этого добиваетесь???
Натали Просветленный (36754) 7 лет назад
У меня не орал
Виталий AbУченик (133) 7 лет назад
Не ври
Натали Просветленный (36754) ещё раз повторить? - не орал с утра. Вечером мог начать капризничать, но с утра ...никогда. Может надо с утра ребёнка покормить?
Виталий Ab Ученик (133) 7 лет назад
Каких конкретно детей вв имеете ввиду ?
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
возраст 3-5
Виталий Ab Ученик (133) В смысле людей или животных ?
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
орёт-значит живой пока
и чего-то хочет
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
сикать хотят
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
есть такая проблема. будем проверять, может воспалительный процесс опять
Бестия Мыслитель (7951) 7 лет назад
Вас будят, сколько можно спать то
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
в пять утра
Бестия Мыслитель (7951) Если они выспались им безразницы сколько времени...
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156724) 7 лет назад
хочет поздравить все человечество "С добрым утром"
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
благодарное человечество опять ментов вызовет
Елена Ландышева Ученик (213) 7 лет назад
Вас увидели... Страшно....
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
че??
Елена Ландышева Ученик (213) Точно. И услышали.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Проснулся ребенок, полон активности, надо же как то день встречать, вот и орет )
кошаИскусственный Интеллект (150116) 7 лет назад
встретили по полной программе. весь панельный дом)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) )))