Мамы у которых 3 сыночка (+)

/alisa / Мастер (1273), закрыт 7 лет назад
С какой разницей в возрасте они, есть ли погодки? Мы хотим третьего, первого родили чувствовали, второго уже планировали) говорят погодки или чуть больше ( до 2лет) большая вероятность однополых, планировали ещё по фоликулометрии, с актифером ( изменяет среду влагалища и легче проходят спермики У )и четко день овуляции.. или всё таки
Дополнен 7 лет назад
Хотим три богатыря) а то скоро возраст у нас под 40 будет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
Разница 1г 3мес и 3 г, сыны.
Наталья Искусственный Интеллект (128840) 7 лет назад
Если хватает средств вырастить, одеть и и выучить, то это прекрасно!!! У родственницы 3 сына, она счастлива!!!
татаИскусственный Интеллект (201747) 7 лет назад
Судя по аспектам планирования вопрошающей - денег лишних до фига и времени ))
тата Искусственный Интеллект (201747) 7 лет назад
У меня четыре и одна мадам .. С 35 по 40 - сын - дочь - сын - сын с разницей 1,7- 1,10 .. Старший совсем большой - на 20 лет старше младшего