Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учёт пдн Могут ли снять с учёта пдн, раньше чем через 6 месяцев?

ЛёШкА ГоРкИ Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вечно молодой Мудрец (14278) 7 лет назад
с какого учета? если ты в дурке лежал для особо буйных, ваще не снимут никогда
ЛёШкА ГоРкИЗнаток (288) 7 лет назад
Брата выпившим словили на улице и поставили на учёт в милиции, обычно ставят на 6 месяцев, меня интересует вопрос, можно ли раньше подать ходатайство, чтоб сняли
Вечно молодой Мудрец (14278) так наверное это не ПНД а просто НД???!