Положена ли мне надбавка к заработной плате за выслугу

Sergynshik Мастер (1026), закрыт 7 лет назад
Я прослужил на воинской службе 20 лет (18 календарных), сейчас на пенсии. Устраиваюсь в фонд ЖКХ. Положена ли мне надбавка к получке за выслугу. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Конечно.
SergynshikМастер (1026) 7 лет назад
А если не тяжело можно пояснить вкратце.
Слава Романов Мудрец (11998) Конечно, конечно.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
ЖКХ не армия и никакой надбавки вам не положено.
SergynshikМастер (1026) 7 лет назад
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Вот и по читайте внимательно о чём речь, ничего вам не положено.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Естественно положено, нужно только как обычно побегать за бумагами.
i seek you... Оракул (99597) 7 лет назад
за всю свою выслугу вы получаете пенсию. Работа на гражданке не предполагает никаких доплат. Как вы служили то, с такими знаниями законов? или чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона?
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (661300) 7 лет назад
При переходе на госслужбу и пр. военная выслуга засчитывается.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 7 лет назад
Если доплата за выслугу в организации существует - обычно положена. Знаю например получавших на муниципальной и госслужбе.
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Конечно нет. Надбавку просите к пенсии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 7 лет назад
Нет. Не положена.
SergynshikМастер (1026) 7 лет назад
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Фонд ЖКХ не госслужба.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
У меня тетя в свое время не родила, сейчас ей 48 лет детей нет и врачи сказали что уже и не будет в 37 она заболела воспалением яичников очень сильным. И все 9 лет она просто кричит от душевной боли, кажется все есть шикарная квартира, дом за городом, машина и у мужа, и у нее. А смысл в этом она уже не видит. Муж гуляет, а она одна никому не нужная.
Так что рожайте на здоровье и на утеху себе. Пусть детишки ваши будущие будут самыми здоровенькими и счастливые, тогда вы узнаете что такое настоящее счастье. Удачи!
SergynshikМастер (1026) 7 лет назад
Вы адресом не ошиблись?