Машинка пачкает вещи

Котёночек Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!
При стирке в машинке автомат почему-то образовались пятно, которые ни чем не отстирываются. Из все кучи белья только на светлых появляются на 2-3 вещах всегда. В чем может быть проблема? И можно ли вывести эти пятна?
Голосование за лучший ответ
csyuniia Мудрец (16793) 7 лет назад
Машинку без белья прокрутите или вымойте вручную обычно это остатки порошка или грязи
КотёночекУченик (182) 7 лет назад
а уже испачканные вещи можно отстирать?
csyuniia Мудрец (16793) вручную попробуйте или прокипятите одежду, если нет то выкиньте не ходите в грязном.
Cнежок Искусственный Интеллект (106146) 7 лет назад
Дверцу машинки надо держать открытой.. тогда не заведется в ней плесень. которая пачкает белье
КотёночекУченик (182) 7 лет назад
после стирки всегда оставляю открытой.
Cнежок Искусственный Интеллект (106146) Значит машинка не промылась от черного белья от предыдущей стирки