Может ли человек украинец поехать отдыхать в Армению и арендовать там квартиру?

Monica Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (71291) 8 лет назад
У Армян спросите. Армения очень гостеприимна.
галка Оракул (91838) 8 лет назад
А чо, у украинцев лишняя хромосома, которая запрещает где-то квартиры арендовать ?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Это легко. Изучайте сайты про аренду квартир в Ереване. туристов там не хватает.
Vahe KHechoyanМыслитель (7611) 8 лет назад
Туристов в этом году было очень много.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) Ха-ха. Снова беда. Туристов много, спасайся кто может)))))
Царь Оракул (53109) 8 лет назад
Без проблем
Счастливого пути
Вероника Беспалова Ученик (110) 3 года назад
А почему бы и нет? Это красивая страна, мы с мужем часто ездим туда отдыхать. Нравится архитектура этой страны, есть действительно что посмотреть. Знаю одну проверенную тур компанию которая может подобрать  [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по выгодной цене. Мы через них постоянно путешествуем и можем смело их рекомендовать.