8 лет назад
от

Почему когда Арбузы созревают на высоковольтных столбах и падают ,,,то цена на них подымается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

⛪ ㋛ ⛪ ➪ Хватай и беги !!
.

Падают они с помощью рабочих! которых не раз током шандарахнуло... вот и собирают на их лечение

На столбы, дааа... поднимается.

Мафия у нас, понимаешь. Хотят всё больше яхт и пароходов. Вот и держат цены

ДЫК ЭТ, ДАВНО ИЗВЕСНО ЕСЛИ ЧЁ-ТО, ГДЕ-ТО ПАДАЕТ, ТО У НАС ЦЕНА : ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЫМЕТСЯ ))))

Источник: ВЫ наверное с МАРСА )))))