Я один из бедной и необразованной семьи?

Марат Захаров Мастер (1191), закрыт 9 месяцев назад
узнал что ни у кого из дедов и бабок высшего образования не было, как и у моих родителей которые работают физически за гроши. Сам учусь ужасно, как бы не вникал как бы не читал все равно ничего не понимаю и по всем проверочным у меня 2/3 не говоря уже про контрольные работы. Не знаю чего хорошего ждать в 25 лет когда после колледжа придется устраиваться на работу. Не хочу горбатиться на заводе за гроши а если уж даже пахать то за нормальные деньги. Хочу заняться предпринимательством или стать менеджером какого нибудь развлекательного центра, но с моим образованием никто мною гордится не будет. Хочу как остальные кататься на внедорожниках мерседес и жить в приличной современной квартире, а не быть отбросом общества. Сейчас мне 16 лет и через два года забирают в армию и подумал стоит ли застреливаться, даже если не стоит, то как выбиться из такого обузы в обеспеченного человека?
Лучший ответ
Остальные ответы
Not normal Мыслитель (6939) 7 лет назад
всё зависит от тебя ((
Марат ЗахаровМастер (1191) 7 лет назад
суть вопроса: как стать более влиятельным и обеспеченным со средним образованием, если такое возможно?
Not normal Мыслитель (6939) возможно, но только незаконными способами
Евгений ФёдоровГений (57854) 7 лет назад
В игрушки чаще играй, дебил потомственный...
Not normal Мыслитель (6939) еще что?
юрген говороф Просветленный (30308) 7 лет назад
Смотря как жопу начальнику будешь лизать
афиноген стаф Мудрец (11271) 7 лет назад
а сам не хочешь этого добиться, хочешь что бы тебе это просто дали?
Марат ЗахаровМастер (1191) 7 лет назад
добиться может человек с высокой прибылью и не пыльной работой а для этого нужно хорошее образование. Как со средним образованием стать обеспеченным человеком? Не хочу ездить на ржавом ВАЗе и жить в советских апартаментах. Сейчас богатых много и я тоже не откажусь от хорошей жизни.
афиноген стаф Мудрец (11271) Я всего добился выйдя из интерната, практически без помощи родственников. а если ты уже сразу на себе крест поставил, то так и будешь по жизни чувствовать себя ущербным.
Миша Жуков Ученик (145) 7 лет назад
Ты такой какой ты есть в душе, ты самостоятельная личность. Ты можешь добиться всего чего пожелешь, не надо вешаться из за всякой ерунды. Да у тебя почти нет образования, но это не делает тебя не достойным человеком, ты какой ты есть . Ты прекрасен и уникален по своему!
Аделина Зайцева Ученик (80) 7 лет назад
только 500милионов в мире на планете живут богато и обеспеченно... а другие в нищете и впроголодь и бедненькор и средненько... смирись... а не хочешь смирения--делай себя!
Tartan Профи (660) 2 года назад
Хмм интересно как у тебя жизнь сложилась? Тебе щас лет по идее 22. Мне тоже. Хочется сравнить наши жизни.