каким электронным устройством измеряют наклон стен?

Вечеслав Любимов Мастер (1247), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
например что нибудь лазерное для упрощения работы. а то сильная нагрузка на одного человека.
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 7 лет назад
Для этих ответственных задач - нанимают специального человека, имеющего диплом! Он обходит с теодолитом территорию, ставит метки и заносит результаты в журнал. Абы как это не делают!
- строительный геодезист.
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
хоть что то из ответов
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) ... я походил с ними, было дело - всё научно, терминология, чертежи... А ты хочешь от балды - нет, дружище, так нельзя - это ответственная задача в строительстве. Геодезические метки просто необходимы как для средних, так и для крупных объектов. Иначе всё криво выйдет и может вообще завалиться.
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12094) 7 лет назад
уровнем внезапно
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
лазерный наклон стен не может показать.
Badcab Максим Мастер (1630) 7 лет назад
лазерным уровнем, тогда
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
лазерный уровень, наклон стен не может показать.
Саня Искусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
нивелиром
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
каким нивелиром?
Саня Искусственный Интеллект (122848) извини. перепутал. угломер-это теодолит.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 7 лет назад
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
таким уровнем мерить вся молодость уйдет на это.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
Тахеометр
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
как он выглядит?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967)
Аа Кк Оракул (66372) 7 лет назад
Обычным пузырьковым уровнем с 2-мя капсулами.
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
таким уровнем что б мерить стены уйдет дофига времени, а мне надо быстро и разом, так как площади проверки сдоровенные, так как это склады бассейны торговые пассажы крытые рынки, итп
Шпиц Померанский Оракул (80947) 7 лет назад
такой например меня устраивает.
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
и что он на экране показывает наклон стен до 1 мм
Шпиц Померанский Оракул (80947) Вертикальные линии стоит и горизонтальные. А отклонения измеряют уже рулеткой.
Швед Роман Просветленный (49862) 7 лет назад
Уклономером.
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
как он выглядит? надо нам его поставить и мерить и больше не трогать это устройство.
Швед Роман Просветленный (49862) http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/izmeritelnyj/uglomery_i_uklonomery/ Выбираешь любой и читаешь характеристики.
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Цифровой угломер
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
не работает ваша ссылка.
Скарификатор Оракул (63988) Как то так http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/izmeritelnyj/uglomery_i_uklonomery/