Проблемы с нарощенными ресницами

аня коралёва Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Дорогие дамы. Пару дней назад нарастила ресницы. В салоне всё было хорошо, через 2 дня один глаз как был красивый так и остался, а другой ужасен, ресницы практически смотрят в разные стороны. Как исправить положение?
Голосование за лучший ответ
edritb ebjik Знаток (404) 7 лет назад
не страдай хуйней и проблем не будет
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
если вам не нравиться - это не значит, что я и многие другие девушки, женщины страдают хуйнёй как вы выразились
eugene27 Мыслитель (7377) 7 лет назад
Не заниматься херней вот как исправить
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 7 лет назад
Надо их причесать щеточкой такой, как в туши. Можно аккуратно разделить реснички зубочисткой. Может спала не очень удачно.
Инка Искусственный Интеллект (107685) 7 лет назад
причешите их.... мастер наверно объяснил как ухаживать и предупредил, что они будут отваливаться и выпадать вместе со своими в теч. 1-3 мес