нужно ли платить за перевес 100-200 грамм в авиакомпании нордстар?

Милена Кичигина Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 лет назад
Формально - надо, в реальности закроют глаза. Даже самые помороженые лоукостеры редко обращают внимание на перевес в 500 гр, а обычные АК могут и "не заметить" лишний килограмм..
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
от вредности сотрудника авиакомпании зависит, но скорее всего нет
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Скорее нет, начинают докапываться после 2кг