могут ли мне педагоги в учебном заведении сделать замечание из-за этого значка?

коля шулика Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Купил значок. Могут ли мне педагоги сделать замечание из-за этого значка? Если да, то как ответить на предъявления?
Дополнен 7 лет назад
Слава Америке!
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
только если нарушает установленный в школе дресс-код
Остальные ответы
Оракул (50629) 7 лет назад
Да на кол тебя
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Почему же?
Чёрный Оракул (54336) 7 лет назад
Если они ватники...
И среди ребят ещё найдутся поцреоты.
Скажи, что это официальный флаг, а не х-й на заборе.
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Ты глянь сколько ваты в комментах!)
Лиза Медова Профи (937) 7 лет назад
В Америку хочешь?
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Нравится страна.
спелая плесень Гуру (3882) 7 лет назад
Могут.
Форма не по уставу школы )
margarita romanova Просветленный (24701) 7 лет назад
а я бы с левого разворота, чтоб рожей в стену впечатался и "отвечалка" на "предъявлялку" отпала и откатилась в угол...
Евгений куликов Ученик (100) 7 лет назад
Какая тебе разница с... что он хочет делать. Давно нужно признать что США это лидер.
Патриот чертов.!
Любомир Остроушко Мудрец (10445) 7 лет назад
Купил значок страны враждебной нам?
Носи! При этом знай мудак,
Тот час получишь по зубам
Ты нам теперь не друг, а враг.
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
За себя, и за свое мировозрение я постоять смогу.
И да, можно без патриотической агрессии.
Я сюда пришёл за советом, а не за оскарблениями
Любомир Остроушко Мудрец (10445) Какую цель ты будешь преследовать ношением сего значка?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158794) 7 лет назад
Нет... Они скоро все в бизнес пойдут.... Кстати в этой сране живут дети и внуки патриотов.... Просто скажи пароль---ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ....
Татьяна Онищенко Оракул (64602) 7 лет назад
В учебном заведении лучше выпендриться чем нибудь полезным, таким, что тебе пользу принесет, если не сейчас, то в будущем.