нет друзей одни враги не могу ужиться ни с кем

dsffsdsdsdf sdfsfsdf Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Немцева Профи (541) 7 лет назад
враги в твоей голове. это твое восприятие. начни принимать людей как друзей, и они станут ими. не все, но многие начни любить людей и важать, не осуждать. недавно один чел написал что атмосфера, которая внутри нас, она расостраняется вокруг нас. и люди это чувствуют. они чувствуют враждебность по отношению к себе и на подсознании удаляются от тебя. ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ друзей- будь дружелюбным. тебе просто не хватает любви. чувствовать, что ты любимый друг, любимый ребенок, любимый человек прото так, потому что ты есть и ты это ты
Вадим Ч. Гуру (2669) 7 лет назад
Если возраст подростковый, то не парься. А может просто компании такие тебе попадаются, что не послать на -грех. Ибо просят, суки
lghb. b.jk Мастер (1113) 7 лет назад
Не будь быдлом и если не получается дружить, хотя бы не заводи конфликты.