задержка 21 день

Виктория Гадельшина Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Доброго всем утра, у меня такой вопрос, у меня задержка 21 день, тест последний делала на 16 день - отрицательный, ходила на УЗИ на 15 день задержки, ничего толком не сказала, вроде как все хорошо, но может быть поздняя овуляция и ПЯ еще не дошло до матки, и сказала мне сходить к гинекологу, вчера сходила к гинекологу там мне сразу и узи и на кресле посмотрели, сказали что возможно Б но не подтвержденная сказала что видит что что-то выходит из маточной трубы, но говорит бывает и месячные так могут начаться, но крайне редко, и посмотрела шейку говорит цвет изменила как при Б, сказала что тоже может быть поздняя овуляция, но неужели не показала бы еще Б на 20 дне задержке даже при поздней овуляции???
Голосование за лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135116) 7 лет назад
Сдайте анализ на "мышку". Раз такие сомнения и узи ничего не показало. Если вопрос только беременна или нет.