Загрузка видео на ютуб канал.

Мария Очаповская Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Кто может подсказать! Я на ютубе через видеоредактор закачиваю видео на свой канал. Там попадаются видео других пользователей, и из-за этого у меня отключается монетизация. Но канал не блокируют, т. к. правообладатель ограничений на просмотр не ставит и монетизирует это видео. Канал у меня молодой. Подписчиков не так много, и просмотров почти 100тысяч. Что в аткой ситуации можно сделать?
Голосование за лучший ответ
*** Гений (67933) 7 лет назад
Ничего..)

Пока нет реальных наказаний...

Спокойно продолжайте в том же духе..) И всего вам доброго..)
Мария ОчаповскаяЗнаток (274) 7 лет назад
Спасибо, я продолжаю, но монетизации нет. И когдаее включат не понятно.
*** Гений (67933) Когда видео будут "чистыми" Без авторских прав.