Ссылки этого типа не поддерживаются

Вячеслав Егоров Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Проблема. В Одноклассниках добавляю ссылку и в статус, и в заметки, и в группах - всегда одно и то же -
"Ссылки данного типа не поддерживаются". Раньше такого не было. Начались эти
неполадки буквально два-три дня назад. ереписка с тех. поддержкой ОК ничего не дала. Послали на сайт http://ogp.me/ сказав, что там решение проблемы написано, но там перевод с английского ужасный, не понял ничего.
Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Голосование за лучший ответ
Валерий Грек Мастер (1406) 7 лет назад
Ссылки этого типа идут в кино.