Подскажите, в Battle.net есть игра Diablo lll там 2 варианта купить игру и Знакомьтесь с игрой, сколько стоит ее купить?

И что в находиться в пункте ознакомиться с игрой? Я предполагаю что в пункте ознакомиться это бесплатная версия оффлайн, а купить это уже будет игра по интернету, так ведь ?

полное издание стоит 1799р. В демо-версии можно максимально апнуть только 10 уровень и пройти только первую ветку квестов.

Оно и так и так по инету и там написано что игра стоит 2000 руб

Вроде 500 рублей