Где можно отдохнуть недорого на Новый год?

Оленька Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 8 лет назад
дома
ОленькаЗнаток (286) 8 лет назад
,хотелось бы подальше от дома)
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
при этом вообще ничего не покупать, ёлку не наряжать и из дома не выходить !!!
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Недорого на НГ не бывает, цены подскакивают на все, так что попробуйте дома
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Нигде. На НГ цены просто космические на отдых.
Задавака Мудрец (11494) 8 лет назад
На диване возле телевизора.
Marii_01mari Просветленный (25603) 8 лет назад
Цены относительны) либо Прага, либо страны Балтики/Скандинавии
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Только дома, в кругу семьи и/или друзей. В любом другом месте по НГ ценник взлетает едва ли не до небес...
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
Это два взаимоисключающих понятия.
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
В гостях нахаляву! Больше никак! все путешествия в новый год выйдут вдвое или втрое дороже обычной цены.
Минина Татьяна Просветленный (47526) 8 лет назад
На пароме из Питера в Скандинавию. Если взять каюту на 4 человека, то выйдет весьма недорого.