Кто читал Сэл Рейчел интеграция души? Как вам?

*}}} АНГЕЛОЧИК {{{* Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
- Гений (65586) 7 лет назад
Не моё. Даже аннотацию не дочитал.
Остальные ответы
Анатолий Орехов Мастер (1700) 7 лет назад
половину не понял и не стал дочитывать
Павел Lover Мыслитель (6998) 7 лет назад
Что за книга?
*}}} АНГЕЛОЧИК {{{*Ученик (195) 7 лет назад
хорошая книга, мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании.
Инна Маршева Ученик (122) 7 лет назад
На самом деле не очень, даже не дочитала до конца, очень много потому что
Борис Тихомиров Ученик (117) 7 лет назад
я читал. Скажем, что на 7/10, я оптимист по жизни и все зависит от вкуса, так что советую прочитать
Данил Сапов Знаток (296) 7 лет назад
ммм налюбителя. попробуйте почитать сами.
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Книга охватывает многообразие вопросов, связанных с эволюцией души и, поэтому, пользуется мудростью моих постоянных компаньонов из разных сфер духа.

Если это ваше первое знакомство с моими трудами, добро пожаловать. Отличительной характеристикой моих книг является то, что каждая из них представляет собой самодостаточный труд, содержащий колоссальный массив знаний. Однако для максимальной пользы и легкости понимания, я рекомендую читать все книги по порядку. Тогда вы сможете получить более глубокое понимание многих тем этой книги. Хотя такой совет, очевидно, принесет мне финансовую выгоду, дело не в этом. Скорее это позволит избежать детального объяснения одних и тех же тем снова и снова.

В книге Жизнь на передовой я описываю уровни осознания и предлагаю конкретные техники личностного роста, подходящие каждому уровню. Она включает таблицы и схемы, связанные с темой обсуждения.

В книге Изменения Земли и 2012 год я подробно описываю настоящую историю Земли, явно опровергая пропаганду, навязываемую человечеству разными правительственными системами школ и мировой традиционной наукой. Хотя существуют подлинные научные умы, ныне раскрывающие многие истины, ментальность истеблишмента часто высмеивает этих ученых и лишает финансирования, если исследователи слишком отклоняются от «партийной линии».

В книге Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг. я исследую новые перспективы для планеты, включая намеренно созданные духовные сообщества и новые технологии.

Во всех книгах мои проводники и я обсуждаем влияние инопланетных рас и их роли в длинной истории человечества. В отличие от официально одобренной теории «партийной линии», человеческие существа появились на Земле, в лучшем случае, десять миллионов лет назад. Мы - сочетание эволюции, генетических экспериментов разных звездных рас и духовно вселены в физическую форму. Это никогда не объяснялось адекватно из-за парадоксов, присутствующих на разных уровнях восприятия. Парадокс связан с истинами, присущими лишь определенным уровням и измерениям. Если вы пытаетесь рассматривать истину только с одного уровня, вы обнаружите противоречия и конфликты, потому что любая данная точка зрения сталкивается со многими разными уровнями энергетических вибраций и частот. Один из таких парадоксов - время. На более высоком уровне осознания, оно неуместно, не нужно и непоследовательно. С подобной перспективы, времени нет совсем или вы могли бы сказать, что существует бесконечное количество времени. Выражения такие как «Все всегда происходит в совершенном божественном времени» возникают именно с этой перспективы. И все же, мы живем в быстро меняющемся линейном мире. И в этом мире времени и пространства присутствует безотлагательность. Чем быстрее мы проснемся к более высокой истине нашего Одного Существа, тем легче совершим переход из мира смерти и разрушения в мир просветления и красоты.