Помогите мне у меня не получается поставить гиф-анимацию на канал ютуб.

DeNikO Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Почему в ютубе когда я ставлю гиф анимацию меньше 2 Мб он мне пишет нужно Jpg или какой там формат, объясните мне что я не так делаю. Может размер ещё меньше, или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170837) 7 лет назад
Может потому что требуется JPG, а не GIF формат ?
ZPmirov® Гуру (3281) 3 года назад
Gif - анимация не работает в ютубе, там ведь при загрузки написано все подробно, но вот создать гифку из видеофрагмента ролика можно: https://zpmirov.ru/sozdaem-gif-iz-video-youtube/