Вопрос по игре Ведьмак 3. Пыталась установить консоль разработчика, но ничего не получилось помогите пожалуйста!

AlinaRav Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Все распаковала вроде, может быть из-за того, что установлено дополнение Каменные Сердца... Что делать? Заранее спасибо
Лучший ответ
Артём Вайн Знаток (393) 7 лет назад
Не слушай их с "купи лицензию". Раздражают такие люди, сами в жизни не покупали небось игры за цену больше чем 1500)
Либо из-за дополнения, либо из-за патча. К примеру консоль на патч 1.22, а у тебя 1.21. Пример просто.
AlinaRavЗнаток (331) 7 лет назад
Большое спасибо, все получилось)
Остальные ответы
Кирилл Севастьянов Ученик (127) 7 лет назад
Попробуй убрать дополнение
AlinaRavЗнаток (331) 7 лет назад
как?
Анжелика Сафончик Ученик (249) 7 лет назад
origin поможет
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
при чем тут ориджин? ведьмака там даже не существует....
Alone Wanderer Гуру (4264) 7 лет назад
Купи лицензию. Понакачают говнопираток, ещё и удивляются почему у них проблемы.
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Что за список? Как туда попасть? Были просрочки раньше? Это называется ваша кредитная история, через 10 лет всё пройдет само.
Scrooge McDuck Мыслитель (9042) 7 лет назад
Дополнение тут не причем. консоль должна соответствовать версии игры, и если последняя 1.22 + нужно обновить Microsoft Visual C++ в системе.
Николай Тумайкин Ученик (114) 7 лет назад
Купи в стиме чистую версию)
Владимир Черенко Гуру (2822) 7 лет назад
все что нужно Ведьмак 3 - консоль разработчиков для своей версии и все пашет
Danil2009 Мастер (2009) 7 лет назад
Оригинал скачмичв
амеля Ученик (220) 7 лет назад
хЗА ПЛЫВШПШАОПШВНРИГМОСЬОМРАЫШЧОПРАВМСЧ