Как бы мне организовать такой интерфейс WiFi как в Мерто или в публичных местах?

Иван Охотников Знаток (323), на голосовании 7 лет назад
Как бы мне организовать такой интерфейс WiFi как в Московском мерто или в публичных местах? Т. е. Интернет не работает пока не авторизуешься
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
https://habrahabr.ru/post/170949/
читай внимательно!
короче- роутер должен не напрямую в сеть присоединяться, а через серверок...
Иван ОхотниковЗнаток (323) 7 лет назад
Я про веб интерфейс. Типа Войди через соц сеть смс и какой нибудь паоль в вебе
Владимир Искусственный Интеллект (339928) нута и делай!!! вводится номер, на него приходит СМС с кодом. но для этого у тебя должен быть ещё GSM- шлюз
Дима Гацко Гуру (4469) 7 лет назад
иш ты продуманный словят и виипут и в рот и в уши
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
наоборот- словят и выипут если он будет доступ без идентификации предоставлять.
Дима Гацко Гуру (4469) и так и так выипут если словят скинемся парню на обезбаливающие? пару бочек вазелина
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140033) 7 лет назад
помимо сервера нужны специальные точки доступа с роумингом клиента между ними
ну или тупо прописывать каждому клиенту все точки сети