Как получит VIP-статус в реальной жизни?

хаос Мастер (1153), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кто подарил VIP?
Лучший ответ
Simper Профи (614) 7 лет назад
Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4
Чтобы стать випом надо лимитед эдишн себе надыбать ))

А так - надо сначала учиться на примере других делать деньги, а потом делать деньги. Или идти в политику, но это сложнее в плане конкуренции и беспредела и морально тяжело для порядочного человека.
Остальные ответы
`` Мастер (1694) 7 лет назад
Родиться в семье монарха.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923721) 7 лет назад
Купить майбах и ездить на нем по городу, и из него, стоя в пробке смотреть на лица сидящих в дешевом БМВ.
. .Знаток (266) 7 лет назад
))
Valdus Ibragimus Ученик (201) 7 лет назад
на лбу напиши "Я ВИП"
« вася »Высший разум (444510) 7 лет назад
Ахахах!)))
Astartus de Astra Мастер (1140) 7 лет назад
Всё решает донат. Есть деньги - есть VIP)
Михаил Знаток (296) 7 лет назад
Ныне не существует класса интеллигенция, а класс VIP класс теперь только у богатых и значимых.
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
каждый день учиться, учиться и учиться
Науруз ХатшуковПрофи (636) 7 лет назад
Иногда эта учеба бывает бесполезной. Да же не иногда, а часто.
Никуся Высший разум (278538) ещё Сократ писал, что невежество это ЗЛО. Развитие личности ещё никому не навредило. Не продвинуло человека в жизни - да. Система не любит умных. А бесполезным развитие считают люди глупые, ленивые, не желающие учиться
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 7 лет назад
Не справляешься сам, тогда ищи богатого любовника! В твоей Москве таких любителей vip много, и на тебя найдется ...)))
Науруз Хатшуков Профи (636) 7 лет назад
Стать успешным и богатым.
Марусель Высший разум (1020185) 7 лет назад
заработать)
наследство
захват
брачный договор))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 7 лет назад
Ничего не выйдет у вас ребятушки ...Необходимо снять с себя блокировку на ментальном уровне, которая заложена в комплексах неполноценности подкрепленная ленью. Тут все методы хороши, вплоть до суицида себя изводить, смертью запугивать и т. п. Читайте труды Земницкого, Плеханова и т. п. Тогда может быть выберетись из грязи в князья.
AnPo Знаток (273) 7 лет назад
Купи фэйк Ролекса и Верты ну и брелок от мерса, бэхи в детском магазине. Только так.
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
только куча бабла поможет
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 7 лет назад
Ставить цели и добиваться результата положительного, тогда придет успех и деньги.
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Переиди большому человеку дорогу..))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Ха-ха-ха! Стань президентом своей страны...
Анжелика Сафончик Ученик (249) 7 лет назад
Добейся успеха, как Гобен, только за собой следи.
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
Снять бандану и очки с лица