После попытки поставить root права Samsung galaxy s7 Edge выдает надпись Recovery is not Seandroid Enforcing Что делать?

Пыталась получить рут права на Samsung galaxy s 7 edge.
что бы восстановить удаленные файлы
Через один установила, один сказал что успешно!!!!
в итоге на телефоне надпись Recovery is not Seandroid Enforcing
и я уже нашла на ютубе как решают эту проблему люди, тремя кнопками....
клавиша громкости вниз питание и домой
телефон ресет
и все нормально включается и можно восстановить поврежденное ядро (как я вычитала, повредилось ядро при установки рут прав)
но мой телефон постоянно ввыводит надпись Recovery is not Seandroid Enforcing
и нет возможность перепрошить ядро!
что делать таааа??? ПОМОГИТе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

советы баранов. она скачала не ту версию twrp

Надо так же удерживать эти три кнопки (домой, выключить и кнопку - звука) пока не появится меню загрузки, оно может не сразу появиться надо держать пока не появится. и потом нужно сначала попробовать скачать и установить рут из другого сайта и если не получится скачать другой odin и закинуть рут с нее. КОРОЧЕ ЗАМЕНЯТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ. лично я так сделал свой телефон галакси с7 который я думал уже превратился в кирпич

решили как исправить?

люди эту проблему решают не тремя кнопками, а именно перепрошивкой.. кнопками его просто вгоняют в режим прошивки.
судя по видео еще можно восстановить тел если из режима прошивки если нажать не далее (громкость вверх), а нажать на отмену (громкость вниз) и вроде как то сомнительно что сработает.