Какая перспектива отношений у этой пары? Юрий 24.12.1983 и Елена 06.01.1979

***БУСИНКА*** Профи (593), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что хочет и думает Юрий 32.12.1983 по отношении и о Елене 06.01.1979 ?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
За внешней надменностью у МЧ скрывается чувство закомплексованности, хотя он понимает, что есть возможность хороших отношений. Его «штормит» — он то желает выйти из отношений вообще, то передумывает, т. к. девушка ему дорога, близка… по большей части — духовно…
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Есть взаимная симпатия у вас друг к другу
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
5жезлов колесница 6мечей- а вы поругались что ли7 и щас находитесь на расстоянии? вообще он хочет проявить себя как-то увидится с вами и разрешить все недомолвки между вами
Источник: карты таро РУ
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Чувства есть к друг другу. Но будущего не вижу с ним. Удачи Вам!