какие документы нужны для заключения договора аренды продуктового магазина

Леший Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lawman Гений (64552) 7 лет назад
Для заключения договора аренды нежилого помещения, которое будет использоваться под продуктовый магазин, нужно от арендодателя свидетельство на право собственности или выписку из ЕГРП (с 15 августа), кадастровый паспорт, свидетельство ОГРН или ОГРНИП, ИНН арендодателя. Далее остается вопрос с Роспотребнадзор и пожарниками по получению разрешения на ведение торговли в этом помещении