Маги, посмотрите, пожалуйста, когда у меня появится молодой человек? Маша 12.04.1990

Валерия Кузина Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 7 лет назад
А куда смотреть-то? Кошелёк покажите, и сразу станет понятно, будет или нет.
Нет, ну Вы же хотите, чтобы появился кто-то, чтобы полюбил, и чтоб кормил и за всё платил, так?
А парни, думаете, не того же хотят? Так что дайте объявление с указанием реального дохода, и сразу станет ясно количество претендентов.

Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений достоверности предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. По именам или по датам рождения, Маша, ничего не предскажешь.
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Не верьте в магию. Мальчики не любят зачумлённых.
Источник: Лечу, как ангел, за огромные деньги.
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Я всю жизнь независима, а моей зп многие позавидуют! Я не хочу, чтоб, как вы написали "кормил"!!! Скоро у меня все будет своё!!!на свои деньги купленное... Человек мне нужен для души, чтоб, если закосячил, я его выгнала из своего дома, на который сама пахала!!! Вот так
✔ Бутербродская Высший разум (194436) А что за бизнес? Или какая зп и где работате?
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
появится? около вас постоянно есть молодые люди которые проявляют свое внимание! но вы на них не обращаете внимание. вы ищете принца и ждете его (но принцев не бывает в наше время..)
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Да!! И все женатые крутятся
Юрий МартынычевМыслитель (6892) 7 лет назад
просто видно что около вас есть мужчины но вы их отталкиваете! теперь понятно почему)
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Да, к сожалению, так
Юрий МартынычевМыслитель (6892) 7 лет назад
вы интересная девушка) вы как бы носите маску на лице. вы всегда веселая жизнерадостная. но в глубине душе у вас не так все хорошо. вы постоянно боритесь с собой...
MARINA - X2016 Ученик (87) Ответьте пожайлуста. Что мужчина думает о девушке? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Это вы в точку!! Все знают меня только со стороны позитивной и жизнерадостной, но на самом деле внутри я больше аналитик и сильно переживаю за любую мелочь
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Ответьте пожайлуста. Как мужчина относится к девушке? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
Вот недостатка у вас точно нет. Появится когда сама поймешь что это твое.
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Спасибо
Елена Шпилевая Мастер (1191) 7 лет назад
все люди не подходят вашим требованиям а на таких простых вы не хотите распыляться... будете проходить мимо фаст- фуда и он познакомиться с вами.. но когда это точно будет еще не видно... видно только солнце на улице.
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
У вас сейчас энергетику не совсем сбалансированной и хорошей показывает. Несколько ослаблена она у вас, и неверно работают некоторые чакры. В частности, первая и третья. Особенное внимание я бы хотела обратить на третью чакру, поскольку она отвечает на полноценное взаимодействие с другими людьми, за полноценные обмены эмоциями, чувствами, за гармоничное поддержание общения, развития некоторого. У вас сейчас это нарушено на тонком уровне. Вполне в ваших силах это и наладить.
SA Оракул (64594) 7 лет назад
В декабре вижу холодное место, а под ногами лед и много людей, которые как-то летят надо льдом и слышу треск снега. Рядом будет лететь молодой человек и рукой поддержит правой вас, чтобы не сбить в движении, вы упадете он вас подхватит или же просто притронется. В феврале свадьба.
.Профи (602) 7 лет назад
Короче, езжайте девушка на горнолыжный курорт)))
Билли Майер Мудрец (10547) 7 лет назад
слаба на передок. я 9 лет один и не ною .. похотливые животные
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Пффф... Несёте околесицу
Билли Майер Мудрец (10547) зрю в корень истина .
Оля Оля Знаток (348) 7 лет назад
Боже, какой бред я здесь читаю) Специалисты доморощенные. Всё у Вас в порядке с энергетикой) У Вас просто нет готовности к отношениям и чётко сформулированного образа. Порчи, корчи и прочих негативов у Вас нет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861036) 7 лет назад
Появится, у Вас будет крепкая семья, беременность
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Спасибо, Рита