А вы следите за выборами в США?

Антон Туровский Мастер (1572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синее озеро Мудрец (11315) 15 лет назад
Очень, очень слежу!
Скорей бы знать итоги!!! !
Это не то, что у нас Путина-Медведева выбирали - всё известно заранее и народ палкой не загонишь голосовать.. .
А тут - ТАКАЯ активность!!! !
Нам такого патриотизма не видать! В 4 утра народ собирался в очереди, чтобы успеть до работы проголосовать!! !
Если бы у нас в рабочий день сделали выборы, вообще бы никто не явился!
А в Америке всё интересно: и кто будет президентом, и какая в дальнейшем политика будет и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
ага, интересно узнать, что там будет происходить))
Виталий Збризкий Профи (852) 15 лет назад
Абама лидирует на 10%
ГалкаМастер (1137) 15 лет назад
Лидирует то лидирует,а победит всё равно белый. Хотя я голосовала бы за Обаму.
Я бы за белого голосовал, но все говорит о том что Обама победит(((
Галка Мастер (1137) 15 лет назад
Неа, а чё за ними следить, понятное дело победит белый. )))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Знаете, вот честно скажу, полностью до лампады.
Arcoxia Мудрец (13695) 15 лет назад
Да!!! Это может быть сильным изменением политики. Мне лично этого не нужно
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
и не только я
ГалкаМастер (1137) 15 лет назад
Открывай доступ! ;)
E Профи (576) 15 лет назад
Нет, шоу не интересно.
Но будет живенько так интересовать, как 44-й разрулит финансовый кризис, всасывающий и Россию. Ну и степень разума в отношениях с Россией.
Планета-то одна на всех ...
покат Ученик (172) 15 лет назад
нет, но результат интересен..
Александр Ковалёв Гуру (3266) 15 лет назад
Я слежу за выборами. Думаю что победит всё таки Обама. Интересно найдет ли Обама общий язык с Медведевым.