могут ли мне педагоги в учебном заведении сделать замечание из-за этого значка?

коля шулика Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Купил значок. Могут ли мне педагоги сделать замечание из-за этого значка? Если да, то как ответить на предъявления?

-Уважительная просьба- Не засирайте \\Вопрос// Патриотическими высказываниями. Типа: Ах ты скатина, Россиюшку не любишь?
Ответ: Да, не люблю.
Лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55795) 7 лет назад
педагоги не знаю, а вот товарищи по школе или где ты там изволишь получать образование, (заметь бесплатно) думаю по сусалам тебе наваляют и будут совершенно правы.
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Ну, по сусалам они мне не наваляют, по скольку я большой и страшный XD
Сам по себе я не задира, но навалять могу, если есть за что!
Я тебя услышал.
Александр Туманов Оракул (55795) представляю какой ты большой и страшный в свои то 14))) а по сабжу скажу так-не любишь свою страну, сваливай, сейчас выезд свободный. не порти воздух на родине.
Остальные ответы
Роскомнадзор Мастер (1384) 7 лет назад
Псс, я тебе этого не говорил, но... рашка гoвно, а за такое высказывание могут посадить и за значок по ебалу дать
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Бляяя, Роскомнадзор... Умаляю нинада ((((
CrazyWoman Просветленный (20233) 7 лет назад
Да не, из-за такого вряд ли что-то скажут.
Я уж думала, тут что-то страшное) у нас одна ходила со значком 'f@ck'-хоть бы кто слово сказал
Летучий Мыш Просветленный (29665) 7 лет назад
Могут. Примерно в том же духе: "Ах ты скатина, Россиюшку не любишь?" Ответить просто: "Да, не люблю."
Алексей Ахтямов Мыслитель (7137) 7 лет назад
Россия и США - стратегические партнеры
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Братан, (можно так к тебе обращаться?) не в этом дело!
Просто у множества педорашкенского быдла мозги заплыли от дизинформации
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
законами не запрещено носить атрибутику других государств, признанных нашей страной.
стало интересно, а зачем носить именно американский значок? в чём смысл?
коля шуликаЗнаток (331) 7 лет назад
Любовь к стране которую я никогда не посещял
коля шулика Знаток (331) Посещал*
Серый Искусственный Интеллект (223740) 7 лет назад
Педагоги старой закалки вас просто будут поджимать на зачётах, контрольных, экзаменах. Способов много.