Купить билет в Таиланд (Аэрофлот) по старому действующему загранпаспорту, а при получении нового поменять данные.
Меняет ли Аэрофлот паспортные данные в билете на новые? Суть в том, есть старый загранпаспорт (ему всего полтора года с момента получения), но там стоят ненужные визы.
Хочу получить чистый, но билет покупать по старому. Поменяет ли Аэрофлот данные? И вообще как действовать в УФМС? Сказать что испортила старый?
Покупайте по дорогому тарифу, тогда можно...
Если по самому дешёвому, то нельзя...
Говорят, что Аэрофлот может поменять номер паспорта при предъявлении нового и копии старого. Для этого нужно обратиться в офис Аэрофлота. Хотя почему бы туда заранее не позвонить?
По поводу мошенничества с паспортом спросите где-нибудь в другом месте.
А зачем что-то менять? Старый паспорт у вас на руках, вот и летите по нему, а пограничный контроль как в России, так и в Таиланде, проходите по новому паспорту. Сейчас старый паспорт не изымают, он остается у вас на руках...
Собачке дай пожевать паспорт и иди меняй. Данные паспорта можно поменять в офисе Аэрофлота
А чем старый паспорт не угодил?