В матче львов с кротами победили кошачьи

дИНамовец По духу Высший разум (143743), закрыт 15 лет назад
Ребята, вы что нибудь поняли? Как можно так играть? Хотя... Что может показать седьмая команда чемпионата Украины? Почему поменяли самого хоть что-нибудь делающего Жадсона? Морено за второй тайм хоть раз коснулся мяча? Брандо кроме необязательных горчичников может только торчать в офсайдах? Где оборона сборной Украины? Мы так и собираемся играть с Англией? короче, ГАНЬБА. Других слов просто не наблюдается!!!
Лучший ответ
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
сижу в шоке.. . убили все настроение.... Какая там сборная, там не все даже за вторую команду способны играть
Остальные ответы
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
оказывается, внутренний ажиотаж помешал Шахтеру! что это такое не понимаю.
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Это кто такое ляпнул?
виктор чернов Гуру (4389) коменты слушаю по ящику.
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
гнать надо цыгана!
Борис!Оракул (90730) 15 лет назад
ты на Порту идешь?
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Это ты у кого спрашиваешь
Борис! Оракул (90730) про Порту? у тебя))
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Я бы и рад! Но я живу за 500 километров от Киева!
Борис! Оракул (90730) это где?
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Славный город Николаев, точнее город-герой Новая Одесса (около Николаева)